(03921) 3053
 

Trainingszeiten

Trainingszeiten und Bahnbelegung 2017/18

 

Montag

15.00 – 16.00 Uhr    Bahn 1         TG 1    Übungsleiterin     Kathrin Pretzlaff

16.00 – 17.00 Uhr    Bahn 1         TG 8    Übungsleiterin     Kathrin Pretzlaff

17.00 – 18.00 Uhr    Bahn 1         TG 2    Übungsleiter        Dennis Ortfeld

                                 Bahn 2         TG 7    Übungsleiterin     Grit Reppin

                                 Bahn 3         TG 6    Übungsleiter        Holger Thilo

                                 Bahn 4         TG                                   Masters / Triathlon

                                 Bahn 5         TG 4    Übungsleiterin     Francesca Beling

18.00 – 19.15 Uhr    Bahn 1, 2, 3 TG 5    Übungsleiter        Holger Thilo

                                 Bahn 4         TG                                    Masters / Triathlon

                                 Bahn 5         TG                                    Senioren

 

Donnerstag

 

16.30 – 17.30 Uhr    Bahn 1/ LSB TG 1    Übungsleiterin     Kathrin Pretzlaff

17.00 – 18.00 Uhr    Bahn 1          TG 2    Übungsleiter        Dennis Ortfeld

                                 Bahn 2          TG 4    Übungsleiterin     Francesca Beling

                                 Bahn 3          TG 7    Übungsleiterin     Grit Reppin

18.00 – 19.00 Uhr    Bahn 1          TG 6    Übungsleiter        Holger Thilo

                                 Bahn 2, 3      TG 3    Übungsleiterin     Vanessa Leue

18.30 – 19.00 Uhr    Bahn 4, 5      TG                                    Masters / Triathlon

 

Freitag

 

17.00 – 18.00 Uhr    Bahn 1         TG 9      Übungsleiter       Hans Jürgen Hain

18.00 – 20.00 Uhr    Bahn 1         TG                                    Masters / Triathlon

 

 

Trainingszeiten für die Athletikgruppen 2017/18

 

Montag

 

18.00 – 19.00 Uhr      Athletik    TG 1       Übungsleiter       Ingo Starke

 

Mittwoch

 

17.00 – 18.00 Uhr      Athletik    TG 2       Übungsleiter       Ingo Starke

18.00 – 19.00 Uhr      Athletik    TG 3       Übungsleiter       Ingo Starke

 

Donnerstag

 

18.00 – 19.00 Uhr     Athletik     TG 1       Übungsleiter       Ingo Starke